Residenz Wildkogelbahn Top 4
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Residenz Wildkogelbahn Top 4
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Sauna
- Garten
- Feuerlöscher
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 10:00.
Residenz Wildkogelbahn Top 4 befindet sich unter folgender Adresse: Neukirchen am Großvenediger, Österreich.
Die Gesamtkosten im Residenz Wildkogelbahn Top 4 hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.
Haustiere sind im Residenz Wildkogelbahn Top 4 erlaubt.
Residenz Wildkogelbahn Top 4 kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Hohe Tauern (50 m), Nationalparkverwaltung Hohe Tauern Salzburg (15.2 km), Hohe Tauern Health (8.8 km) and Kirche Zum Heiligen Leonhard (15.6 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.
Die Unterkunft liegt rund 450 m vom Stadtzentrum entfernt.
Im Residenz Wildkogelbahn Top 4 können nur Zimmer vom Typ Apartment gebucht werden.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Residenz Wildkogelbahn Top 4 beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch, Französisch and Niederländisch kommunizieren kann.
Die Unterkunft umfasst eine Sauna, die Gäste nutzen können.











