Hotel Gasthof Abelhof
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Hotel Gasthof Abelhof
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Einrichtungen für behinderte Gäste
- Familienzimmer
- Aufzug
- Heizung
- WLAN in allen Bereichen
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Sauna
- Skifahren
- Kinderspielplatz
- Wandern
- Radfahren
- Abendunterhaltung
- Restaurant
- Bar
- Speisen für spezielle Ernährungsbedürfnisse (auf Anfrage)
- Kindermahlzeiten
- Kinderfreundliches Buffet
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Frühstücks-Behälter zum Mitnehmen
- Geliefertes Essen ist sicher verpackt
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Garten
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Flughafenshuttle
- Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Transfer vom Flughafen
- Transfer zum Flughafen
- Brettspiele/Puzzle
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 14:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Hotel Gasthof Abelhof befindet sich unter folgender Adresse: Roßberg 116, Neukirchen am Großvenediger, Österreich.
Aufenthalte im Hotel Gasthof Abelhof beginnen bei €140 pro Nacht.
Im Hotel Gasthof Abelhof steht eine Auswahl an Speise- und Erfrischungsoptionen vor Ort zur Verfügung, darunter Restaurant and Bar.
Gäste können ihrem Aufenthalt im Hotel Gasthof Abelhof Abendessen für €22.09 pro Gast hinzufügen.
Ein Flughafentransfer ist im Hotel Gasthof Abelhof gegen Aufpreis verfügbar.
Abendunterhaltung ist vor Ort im Hotel Gasthof Abelhof verfügbar.
Gäste mit Kindern haben Zugang zu Einrichtungen wie Kinderspielplatz and Brettspiele/Puzzle.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.6 km vom hotel entfernt.
Sie können Deluxe Familienzimmer, Deluxe Doppelzimmer mit Balkon, Deluxe Doppelzimmer and Deluxe Suite im hotel buchen.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Hotel Gasthof Abelhof erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Das Personal im Hotel Gasthof Abelhof spricht Deutsch.
Zu den barrierefreien Optionen im Hotel Gasthof Abelhof gehören Einrichtungen für behinderte Gäste.
Die Unterkunft umfasst eine Sauna, die Gäste nutzen können.
Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Hohe Tauern (50 m), Nationalparkverwaltung Hohe Tauern Salzburg (17.2 km), Hohe Tauern Health (7 km) and Kirche Zum Heiligen Leonhard (17.6 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.












































