Nationalpark Chalet Ochsenbug
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Nationalpark Chalet Ochsenbug
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Terrasse
- Außenpool
- Gartenmöbel
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Fitnesscenter
- Skifahren
- Skiaufbewahrung
- Direkter Zugang zur Skipiste
- Restaurant
- Zugang mit Schlüsselkarte
- Pool
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Nationalpark Chalet Ochsenbug befindet sich unter folgender Adresse: Vogelsang 304/15, Neukirchen am Großvenediger, Österreich.
Die Preise im Nationalpark Chalet Ochsenbug passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Gäste können in der Nähe bei Skihaserl and Hotel Hubertus essen.
Nationalpark Chalet Ochsenbug beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch and Niederländisch kommunizieren kann.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Hohe Tauern (50 m), Nationalparkverwaltung Hohe Tauern Salzburg (16.6 km), Hohe Tauern Health (7.5 km) and Kirche Zum Heiligen Leonhard (16.9 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.
Nationalpark Chalet Ochsenbug liegt etwa 1.0 km vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Ferienhaus.
Gäste können im hauseigenen Restaurant des Nationalpark Chalet Ochsenbug speisen.
Nationalpark Chalet Ochsenbug verfügt über einen saisonalen Außenpool.
Nationalpark Chalet Ochsenbug kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.




































































