Villa Alpenbach - by Alpen Apartments
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Villa Alpenbach - by Alpen Apartments
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Garten
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Skifahren
- Rauchmelder
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 möglich, der Check-out bis 10:00.
Villa Alpenbach - by Alpen Apartments befindet sich unter folgender Adresse: 26 Schmittenstraße, Zell am See, Österreich.
Die Preise im Villa Alpenbach - by Alpen Apartments können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Cafe Brunhumer (550 m), Bernstein's Bar & Lounge (600 m) and Der Bichlhof (950 m).
Gäste können Flughafentransfers direkt über Villa Alpenbach - by Alpen Apartments organisieren.
Die Entfernung zwischen Villa Alpenbach - by Alpen Apartments und Flughafen Salzburg beträgt ungefähr 77 km.
Die Unterkunft liegt rund 700 m vom Stadtzentrum entfernt.
Im Villa Alpenbach - by Alpen Apartments können nur Zimmer vom Typ Ferienhaus gebucht werden.
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
Gäste können im Villa Alpenbach - by Alpen Apartments mit dem Personal auf Deutsch and Englisch kommunizieren.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Hohe Tauern (50 m), Pfarrkirche Sankt Johann (12.2 km), Kirche Gerling (7.5 km) and Burg Kaprun (5.9 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.















