Chalet Badia by we rent, SUMMERCARD INCLUDED
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Chalet Badia by we rent, SUMMERCARD INCLUDED
- Tennisplatz
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Angeln
- Skifahren
- Spielzimmer
- Casino
- Dart
- Wandern
- Radfahren
- Bowling
- Reiten
- Minigolf
- Nachtclub/DJ
- Wassersportmöglichkeiten vor Ort
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Einrichtungen für behinderte Gäste
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Garten
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Picknickbereich
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Behindertengerechte Parkplätze
- 24-Stunden-Rezeption
- Express-Check-in/-out
- Privater Check-in/-out
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Brettspiele/Puzzle
- Treppenschutz
- Skiaufbewahrung
- Rollstuhlgerecht
- Sonnenschirme
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Chalet Badia by we rent, SUMMERCARD INCLUDED beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Unterkunft befindet sich in 10a Brucker Allee, Zell am See, Österreich.
Die Preise im Chalet Badia by we rent, SUMMERCARD INCLUDED können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Zum Essen in der Nähe können Gäste Basmati (450 m) and Alpz Cafe (600 m) besuchen.
Gäste können im Chalet Badia by we rent, SUMMERCARD INCLUDED mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch and Kroatisch spricht.
Chalet Badia by we rent, SUMMERCARD INCLUDED integriert verschiedene auf Barrierefreiheit ausgerichtete Lösungen, darunter Einrichtungen für behinderte Gäste and Behindertengerechte Parkplätze, um den Komfort für Gäste mit Mobilitätsbedarf zu verbessern.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Hohe Tauern (50 m), Kirche Gerling (9.4 km), Burg Kaprun (4 km) and Spielplatz am Romantikweg (3.6 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.
Die Unterkunft liegt rund 2.0 km vom Stadtzentrum entfernt.
Chalet Badia by we rent, SUMMERCARD INCLUDED verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Superior Chalet.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Gäste können mit ihren Haustieren im Chalet Badia by we rent, SUMMERCARD INCLUDED übernachten.
Chalet Badia by we rent, SUMMERCARD INCLUDED kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Chalet Badia by we rent, SUMMERCARD INCLUDED stellt Brettspiele zur Nutzung durch Gäste bereit.
Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Salzburg, liegt etwa 79 km von der Unterkunft entfernt.










































































































