Appartement Pension Albert summercard and free parking included
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Appartement Pension Albert summercard and free parking included
- Sauna
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Angeln
- Skifahren
- Windsurfen
- Kanusport
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
- Minigolf
- Wassersportmöglichkeiten vor Ort
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Safe
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Express-Check-in/-out
- Geldautomat vor Ort
- Privater Check-in/-out
- Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
- Tägliche Reinigung
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Geliefertes Essen ist sicher verpackt
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Garten
- Terrasse
- Skiaufbewahrung
- Treppenschutz
- Café vor Ort
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 14:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Appartement Pension Albert summercard and free parking included liegt in Kitzsteinhornstraße 28, Zell am See, Österreich.
Die Preise im Appartement Pension Albert summercard and free parking included hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Appartement Pension Albert summercard and free parking included, darunter Viva (300 m).
Gäste können Frühstück im Appartement Pension Albert summercard and free parking included für €17.68 pro Gast buchen.
Appartement Pension Albert summercard and free parking included bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Hohe Tauern (50 m), Kirche Gerling (10 km), Burg Kaprun (3.5 km) and Spielplatz am Romantikweg (3.2 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.
Die Unterkunft liegt rund 2.6 km vom Stadtzentrum entfernt.
Appartement Pension Albert summercard and free parking included bietet Zimmer wie Comfort Apartment mit 1 Schlafzimmer mit Balkon und Bergblick und Apartment mit 1 Schlafzimmer, Balkon und Bergblick.
Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.
Appartement Pension Albert summercard and free parking included erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Deutsch and Englisch.
Die Unterkunft umfasst eine Sauna, die Gäste nutzen können.
Die Unterkunft liegt über die Straße rund 80 km von Flughafen Salzburg entfernt.














