>
>
Apartment Kitzblick by Interhome

Apartment Kitzblick by Interhome

Zell am See, Österreich

Beliebteste Services

Parkplatz
Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
Gäste: 2
Area: 38 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
The apartment features 1 bedroom, 1 bathroom with a shower and a kitchenette. Guests can make meals in the kitchenette that comes with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment provides a coffee machine, a dining area, heating, as well as a balcony. The unit offers 1 bed.
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küchenutensilien, Herdplatte, Kaffeemaschine
Außenbereich:
Balkon
Allgemein:
Heizung
Wohnbereich:
Essbereich
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Bathroom Facilities:
Dusche, WC

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Alpz Cafe
300 Mehr über das Zimmer
Viva
400 Mehr über das Zimmer
Tchibo GmbH
850 Mehr über das Zimmer
Hongmei
350 Mehr über das Zimmer
Cafe Elisabeth
300 Mehr über das Zimmer
Restaurant Bar Slow Down
300 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Bambilift
800 Mehr über das Zimmer
Schüttlift
800 Mehr über das Zimmer
Areitbahn I
550 Mehr über das Zimmer
Öffentlicher Nahverkehr
Schüttdorf Kitzsteinhornstraße
450 Mehr über das Zimmer
Schüttdorf Areitbahn
300 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Salzburg
80 km
Landschaft und Natur
Großglockner
8 km

Leistungen - Apartment Kitzblick by Interhome

Aktivitäten
  • Skifahren
  • Kanusport
  • Wandern
  • Radfahren
  • Reiten
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Aufzug
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Abstandsregeln werden eingehalten
  • Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Dienstleistungen
  • Waschsalon/Wäscheservice
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Bitte beachten Sie, dass der gesamte Buchungsbetrag vor der Anreise entrichtet werden muss. wird Ihnen eine detaillierte Bestätigung mit allen Zahlungsinformationen schicken. Nach dem Erhalt der vollständigen Bezahlung wird die Unterkunft Ihnen eine E-Mail mit den detaillierten Angaben zur Unterkunft, einschließlich der Adresse und Informationen zur Schlüsselübergabe, zukommen lassen.

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Apartment Kitzblick by Interhome ein- und auschecken?

Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 10:00.

Wo genau liegt Apartment Kitzblick by Interhome?

Die Adresse der Unterkunft lautet Zell am See, Österreich.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Apartment Kitzblick by Interhome?

Um die genauen Preise im Apartment Kitzblick by Interhome zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.

Welche Restaurants liegen Apartment Kitzblick by Interhome am nächsten?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Hongmei (350 m), Viva (400 m) and Tchibo GmbH (750 m).

Welche Sprachen werden im Apartment Kitzblick by Interhome gesprochen?

Gäste können im Apartment Kitzblick by Interhome mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch and Italienisch spricht.

Was können Gäste in der Umgebung von Apartment Kitzblick by Interhome erkunden?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Hohe Tauern (50 m), Kirche Gerling (10 km), Burg Kaprun (3.4 km) and Spielplatz am Romantikweg (3.1 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Ist Apartment Kitzblick by Interhome nah am Stadtzentrum?

Apartment Kitzblick by Interhome liegt etwa 2.6 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet Apartment Kitzblick by Interhome?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment.

Sind Parkplätze im ferienwohnung gegen Aufpreis verfügbar?

Parkplätze im ferienwohnung sind gegen Aufpreis verfügbar.

Bietet Apartment Kitzblick by Interhome Einrichtungen für Gäste mit Haustieren?

Gäste können mit ihren Haustieren im Apartment Kitzblick by Interhome übernachten.

Bietet Apartment Kitzblick by Interhome Flughafentransfers an?

Apartment Kitzblick by Interhome bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie weit ist Apartment Kitzblick by Interhome vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Die Unterkunft liegt über die Straße rund 80 km von Flughafen Salzburg entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!