Haus Margit
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Haus Margit
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkplätze an der Straße
- Tennisplatz
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Skifahren
- Wandern
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Haus Margit beginnt um 13:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Unterkunft liegt in 47 Maschlfeld, St. Johann im Pongau, Österreich.
Um die genauen Preise im Haus Margit zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Gäste können mit dem Personal im Haus Margit auf Deutsch kommunizieren.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Hohe Tauern (50 m), Kneipp-Gesundheitsanlage (3.5 km), Kastenturm (5.4 km) and Burg Hohenwerfen (12.8 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 2.3 km vom Stadtzentrum entfernt.
Der im Haus Margit verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Haus Margit übernachten.
Die Entfernung zwischen Haus Margit und Flughafen Salzburg beträgt ungefähr 55 km.



























