Relax Inn Salzburg

Körblleitengasse 15 Wohneinheit 2 Stock, Dachgeschoß, Maxglan, Salzburg, Österreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Relax Inn Salzburg - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Relax Inn Salzburg - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Relax Inn Salzburg - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Relax Inn Salzburg - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Relax Inn Salzburg - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Relax Inn Salzburg - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Relax Inn Salzburg - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Relax Inn Salzburg - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Relax Inn Salzburg - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Relax Inn Salzburg - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Relax Inn Salzburg - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
Gäste: 2
Area: 90 m²
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
Mehr über das Zimmer:
Guests can make meals in the kitchen that features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The spacious apartment features a washing machine, a tea and coffee maker, a seating area as well as a terrace with garden views. The unit has 1 bed.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Badezimmer:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Wäschetrockner, Backofen, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Außenbereich:
Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigenständig, Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Taxhamerstüberl
1.3 km
Tchibo
1.1 km
Crush Saftbar
1.7 km
Rupertiwirt
250 Mehr über das Zimmer
Zwergerlwirt
250 Mehr über das Zimmer
Genuss-Oase
600 Mehr über das Zimmer
Landschaft und Natur
Kühberg
6 km
Fuschlsee
6 km
Gaisberg
15 km
Skilifte
Nocksteinlift 2
12 km
Babylift Koppl
15 km
Aschaulift
15 km
Öffentlicher Nahverkehr
Salzburg Aiglhof
1.4 km
Salzburg Taxham Europark
1.3 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Salzburg
1.9 km

Leistungen - Relax Inn Salzburg

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Terrasse

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Relax Inn Salzburg?

Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 11:00.

Wo liegt Relax Inn Salzburg?

Relax Inn Salzburg befindet sich in Körblleitengasse 15 Wohneinheit 2 Stock, Dachgeschoß, Salzburg, Österreich.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Relax Inn Salzburg?

Die Gesamtkosten im Relax Inn Salzburg hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Relax Inn Salzburg kommunizieren?

Die Mitarbeiter im Relax Inn Salzburg sprechen fließend Deutsch and Englisch.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von Relax Inn Salzburg?

Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Zauberflötenspielplatz (2 km), Salzburger Barockmuseum (2 km), Schloss Mirabell (1.9 km) and Mozart-Wohnhaus (2.1 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.

Wie groß ist die Entfernung von Relax Inn Salzburg zum Zentrum von Salzburg?

Die Unterkunft liegt etwa 2.2 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im Relax Inn Salzburg verfügbar?

Relax Inn Salzburg verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von Relax Inn Salzburg?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Genuss-Oase (500 m).

Organisiert Relax Inn Salzburg Transfers für an- und abreisende Gäste?

Relax Inn Salzburg bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie weit ist Relax Inn Salzburg vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Flughafen Salzburg ist innerhalb einer Entfernung von etwa 1.9 km erreichbar.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!