Apartment in Saalfelden near Ski Slopes
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Apartment in Saalfelden near Ski Slopes
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Behindertengerechte Parkplätze
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Skifahren
- Wandern
- Touren zu Fuß
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Garten
- Terrasse
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Skiaufbewahrung
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Apartment in Saalfelden near Ski Slopes liegt in Saalfelden am Steinernen Meer, Österreich.
Um die genauen Preise im Apartment in Saalfelden near Ski Slopes zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Gäste können im Apartment in Saalfelden near Ski Slopes dank des Personals, das Deutsch, Englisch, Französisch and Niederländisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
Die Unterkunft bietet Behindertengerechte Parkplätze, um den Aufenthalt für Gäste mit eingeschränkter Mobilität zu erleichtern.
Apartment in Saalfelden near Ski Slopes liegt rund 69 km von Flughafen Salzburg entfernt.
Die Unterkunft liegt rund 3.9 km vom Stadtzentrum entfernt.
Der im Apartment in Saalfelden near Ski Slopes verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Apartment in Saalfelden near Ski Slopes übernachten.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Hohe Tauern (50 m), Pfarrkirche Leogang (7.2 km), Pfarrkirche Sankt Johann (4 km) and Rastplatz Weißbach Rad & Bike Tauernradweg (11.8 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.











































