Hotel Panther'A
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Hotel Panther'A
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Aufzug
- Safe
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Sauna
- Fitnesscenter
- Skifahren
- Spa & Wellnesscenter
- Wandern
- Radfahren
- Wellness
- Wellnesslounge/Ruhebereich
- Parkplatz
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Behindertengerechte Parkplätze
- Restaurant
- Bar
- Speisen für spezielle Ernährungsbedürfnisse (auf Anfrage)
- Terrasse
- Außenpool
- Außenpool (ganzjährig)
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Beheizter Pool
- Sonnenstühle/-liegen
- Pool
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Bügelservice
- Tägliche Reinigung
- Skiaufbewahrung
- Direkter Zugang zur Skipiste
- Bargeldlose Zahlung möglich
Hotelrichtlinien
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Adresse der Unterkunft lautet Oberdorf 233, Saalbach-Hinterglemm, Österreich.
Um die genauen Preise im Hotel Panther'A zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Zu den Speise- und Getränkeeinrichtungen vor Ort im Hotel Panther'A gehören Restaurant and Bar.
Haustiere sind im Hotel Panther'A erlaubt.
Gäste haben im Hotel Panther'A Zugang zu mehreren Pools, darunter außenpool (ganzjährig) and beheizter pool.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Hotel Panther'A organisieren.
Hotel Panther'A bietet mehrere Spa- und Wellnesseinrichtungen, darunter Sauna, Spa & Wellnesscenter, Wellness and Wellnesslounge/Ruhebereich.
Die Unterkunft liegt etwa 87 km von Flughafen Salzburg entfernt.
Hotel Panther'A liegt etwa 200 m vom Stadtzentrum entfernt.
Zu den Unterkunftsoptionen im hotel gehören Doppelzimmer zur Einzelnutzung, Standard Doppelzimmer, Superior Doppelzimmer and Comfort Doppelzimmer.
Kostenpflichtige Parkplätze stehen Gästen im hotel zur Verfügung.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Hotel Panther'A, darunter Pension Wallner, Parma and Why Not Table Dance Bar.
Sowohl Frühstück als auch Abendessen werden im Hotel Panther'A angeboten und kosten €15.02 und €35.35 pro Gast.
Das Personal im Hotel Panther'A spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Griechisch, Englisch, Ungarisch and Italienisch.
Die Unterkunft ist mit Behindertengerechte Parkplätze ausgestattet, um Gäste mit eingeschränkter Mobilität besser aufzunehmen.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Pavillion (7.7 km), Bergbau- und Gotikmuseum Leogang (7.8 km), Hohe Tauern (50 m) and Kirche Gerling (15.2 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.









































