Appartements Kendler
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Appartements Kendler
- Sauna
- Skifahren
- Wandern
- Reiten
- Minigolf
- Nichtraucherzimmer
- Safe
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Skipass-Verkauf
- Direkter Zugang zur Skipiste
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Gartenmöbel
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Appartements Kendler beginnt um 12:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Unterkunft befindet sich in Haidweg 193, Saalbach-Hinterglemm, Österreich.
Die Preise im Appartements Kendler passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Deutsch and Englisch.
Gäste können die Sauna im Appartements Kendler während ihres Aufenthalts nutzen.
Appartements Kendler liegt rund 90 km von Flughafen Salzburg entfernt.
Die Unterkunft liegt etwa 3.3 km vom Stadtzentrum entfernt.
Gäste können im Appartements Kendler Zimmertypen wie Apartment mit 2 Schlafzimmern, Apartment, Deluxe Apartment and Apartment mit Balkon buchen.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Appartements Kendler kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Pavillion (10 km), Hohe Tauern (50 m), Badesee Uttendorf (10.9 km) and Badesee Niedernsill (11.7 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.



















































