Haus Martina
Kaspardörfl 3, Radstadt, Österreich
Außergewöhnlich
2 Bewertungen
Beliebteste Services
Parkplätze inbegriffen
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive
Zimmer
Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen
Apartment mit 2 Schlafzimmern und Badezimmer
Gäste: 5
Area: 55 m²
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
Mehr über das Zimmer:
Dieses Apartment verfügt über 2 separate Schlafzimmer, eine Küche mit einem Balkon sowie 2 Bäder mit jeweils Dusche und WC. Das Apartment ist zudem mit 3 Flachbild-TVs, einem Radio, einem Haartrockner und kostenfreiem WLAN ausgestattet. Auf Anfrage können Ihnen jeden Morgen frische Brötchen geliefert werden. Wenn die Unterkunft für 5-7 Personen gebucht wird, steht ein 3. Schlafzimmer zur Verfügung. Dieses zusätzliche Schlafzimmer befindet sich auf der Etage über dem Apartment und ist daher nicht direkt mit dem Rest der Unterkunft verbunden.
Außenbereich:
Balkon
Medien & Technik:
Radio, Kabelkanäle
Küche:
Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine
Allgemein:
Schallisolierung
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC
Apartment mit 2 Schlafzimmern und Badezimmer
Gäste: 4
Area: 55 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
BedRoom
Mehr über das Zimmer:
Dieses Apartment verfügt über 2 separate Schlafzimmer, eine Küche mit einem Balkon sowie 2 Bäder mit jeweils Dusche und WC. Das Apartment ist zudem mit 3 Flachbild-TVs, einem Radio, einem Haartrockner und kostenfreiem WLAN ausgestattet. Auf Anfrage können Ihnen jeden Morgen frische Brötchen geliefert werden.
Medien & Technik:
TV, Radio, Kabelkanäle
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine
Allgemein:
Schallisolierung
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC
Bewertungen der Reisenden
9.5
Außergewöhnlich
2 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
8.75
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10
In der Nähe
Restaurants & Cafés
J&d Coffee-Company GmbH
6 km
Il Vinaio
6 km
Heli Wein
7 km
Gewürzmühle
1.4 km
Restaurant Tauernblick
1.1 km
Gasthof-Pension Reiterhof Sonnegg
500 Mehr über das Zimmer
Skilifte
8er-KB Königslehen I
2.5 km
4er-SB Kemahdhöhe
8 km
8er-KB Königslehen II
8 km
Öffentlicher Nahverkehr
Altenmarkt im Pongau
6 km
Radstadt
2.4 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Salzburg
70 km
Leistungen - Haus Martina
Parkmöglichkeiten
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
Internet
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
Außenbereich
- Grillmöglichkeiten
- Gartenmöbel
Allgemein
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Dienstleistungen
- Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
Hotelrichtlinien
Anreise:
14:00
Abreise:
10:00
Kleingedrucktes
In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 14:00, der Check-out ist um 10:00.
Die Unterkunft befindet sich in Kaspardörfl 3, Radstadt, Österreich.
Der Übernachtungspreis im Haus Martina wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.
Das Personal im Haus Martina spricht Englisch.
Haus Martina ist ungefähr 50 Minuten von Flughafen Salzburg entfernt.
Die Entfernung vom Zentrum von Radstadt zum ferienwohnung beträgt etwa 2.3 km.
Der im Haus Martina verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 2 Schlafzimmern und Badezimmer.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Haus Martina kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Das könnte Ihnen gefallen
Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!
Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!








