>
>
Ferienwohnung Puch Bei Hallein

Ferienwohnung Puch Bei Hallein

Puch bei Hallein, Österreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Ferienwohnung Puch Bei Hallein - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Ferienwohnung Puch Bei Hallein - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Ferienwohnung Puch Bei Hallein - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Ferienwohnung Puch Bei Hallein - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Ferienwohnung Puch Bei Hallein - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Ferienwohnung Puch Bei Hallein - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Ferienwohnung Puch Bei Hallein - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Ferienwohnung Puch Bei Hallein - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Ferienwohnung Puch Bei Hallein - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Ferienwohnung Puch Bei Hallein - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Ferienwohnung Puch Bei Hallein - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Ferienwohnung Puch Bei Hallein - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Ferienwohnung Puch Bei Hallein - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Ferienwohnung Puch Bei Hallein - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Ferienwohnung Puch Bei Hallein - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Ferienwohnung Puch Bei Hallein - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Ferienwohnung Puch Bei Hallein - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
Gäste: 4
Area: 65 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Futon (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this spacious apartment also is comprised of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath. In the well-equipped kitchen, guests will find a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. Boasting a balcony, this apartment also offers a washing machine, a coffee machine and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds and 1 futon.
Internet:
Internetzugang
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Kaffeemaschine
Allgemein:
Heizung, Privater Eingang, Rauchmelder
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Wohnbereich:
Essbereich
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Schlafsofa
Bathroom Facilities:
Badewanne, Haartrockner

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Urgestein
500 Mehr über das Zimmer
Rudolf Holztrattner
2.2 km
Cafe Lohmaier
2.4 km
Ehgartners GmbH
400 Mehr über das Zimmer
Hollweger
400 Mehr über das Zimmer
Nexxt - Steaks I Bar I Music
650 Mehr über das Zimmer
Landschaft und Natur
Fuschlsee
10 km
Gaisberg
17 km
Aigner Au
8 km
Skilifte
Untersbergbahn
8 km
Knappenlift
9 km
Wildmooslift – Oberau Berchtesgaden Lift
10 km
Öffentlicher Nahverkehr
Puch Urstein
1.7 km
Puch bei Hallein
350 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Salzburg
13 km

Leistungen - Ferienwohnung Puch Bei Hallein

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Rauchmelder

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte beachten Sie, dass der gesamte Buchungsbetrag vor der Anreise entrichtet werden muss. wird Ihnen eine detaillierte Bestätigung mit allen Zahlungsinformationen schicken. Nach dem Erhalt der vollständigen Bezahlung wird die Unterkunft Ihnen eine E-Mail mit den detaillierten Angaben zur Unterkunft, einschließlich der Adresse und Informationen zur Schlüsselübergabe, zukommen lassen.

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Ferienwohnung Puch Bei Hallein ein- und auschecken?

Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.

Wie lautet die Adresse von Ferienwohnung Puch Bei Hallein?

Die Unterkunft liegt in Puch bei Hallein, Österreich.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Ferienwohnung Puch Bei Hallein?

Um die genauen Preise im Ferienwohnung Puch Bei Hallein zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von Ferienwohnung Puch Bei Hallein?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Nexxt - Steaks I Bar I Music (450 m).

Bietet Ferienwohnung Puch Bei Hallein Flughafentransfers an?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Ferienwohnung Puch Bei Hallein organisieren.

Wie weit ist Ferienwohnung Puch Bei Hallein vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Salzburg, liegt ungefähr 13 km von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist Ferienwohnung Puch Bei Hallein vom Stadtzentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 550 m vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet Ferienwohnung Puch Bei Hallein?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Ist das Parken im Aufenthalt im Ferienwohnung Puch Bei Hallein inbegriffen?

Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.

Gibt es im Ferienwohnung Puch Bei Hallein mehrsprachiges Personal?

Gäste können im Ferienwohnung Puch Bei Hallein mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Dänisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Kroatisch, Italienisch, Niederländisch, Norwegisch, Polnisch and Schwedisch spricht.

Welche bemerkenswerten Orte von Interesse liegen in der Nähe von Ferienwohnung Puch Bei Hallein?

In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Schloss Mirabell (10.9 km), Mozarts Geburtshaus (10.2 km), Museum der Moderne Salzburg (10.1 km) and Residenz (10 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!