Clary Chalet
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Clary Chalet
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Angeln
- Skifahren
- Spielzimmer
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
- Flughafenshuttle
- Privater Check-in/-out
- Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
- Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
- Shuttleservice
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Skiaufbewahrung
- Direkter Zugang zur Skipiste
- Transfer vom Flughafen
- Transfer zum Flughafen
- Sonnenstühle/-liegen
- Sonnenschirme
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Brettspiele/Puzzle
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Clary Chalet liegt in Sonnhofweg 5, Obertauern, Österreich.
Die Preise im Clary Chalet werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Gäste können mit ihren Haustieren im Clary Chalet übernachten.
Gäste können im Clary Chalet den Transport zum und vom Flughafen gegen Gebühr organisieren.
Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Bergbahnen Lungau GmbH & Co (15 km), Burg Mauterndorf (16.1 km) and Burg Mauterndorf (16.1 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.
Die Unterkunft liegt etwa 950 m vom Stadtzentrum entfernt.
Der im Clary Chalet verfügbare Zimmertyp ist Haus mit 5 Schlafzimmern.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Das Personal im Clary Chalet spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Deutsch and Englisch.
Gäste können die in der Unterkunft bereitgestellten Brettspiele nutzen.
Gäste finden Flughafen Salzburg etwa 92 km von der Unterkunft entfernt.

























































