Rauchenbacher Apartments, Mittersill
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Rauchenbacher Apartments, Mittersill
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Behindertengerechte Parkplätze
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Wandern
- Radfahren
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Garten
- Gemeinschaftsküche
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Rauchenbacher Apartments, Mittersill liegt in Mittersill, Österreich.
Die Preise im Rauchenbacher Apartments, Mittersill können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Haustiere sind im Rauchenbacher Apartments, Mittersill erlaubt.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Rauchenbacher Apartments, Mittersill übernachten.
Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Hohe Tauern (50 m), Nationalparkverwaltung Hohe Tauern Salzburg (1.7 km), Kirche Zum Heiligen Leonhard (1.8 km) and Felberturm Museum (2.5 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.
Die Unterkunft liegt etwa 1.8 km vom Stadtzentrum entfernt.
Gäste können im Rauchenbacher Apartments, Mittersill Zimmertypen wie Apartment mit 2 Schlafzimmern and Apartment mit 1 Schlafzimmer buchen.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Das Team im Rauchenbacher Apartments, Mittersill kommuniziert mit Gästen auf Deutsch.
Gäste finden Behindertengerechte Parkplätze vor Ort im Rauchenbacher Apartments, Mittersill für zusätzlichen Komfort.
Gäste finden Flughafen Salzburg etwa 99 km von der Unterkunft entfernt.


























