>
>
Apartment Lechner by Interhome

Apartment Lechner by Interhome

Mittersill, Österreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive
Skiverleih im Haus
Direkter Zugang zur Skipiste

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
Gäste: 4
Area: 70 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this spacious apartment also comprises 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the kitchen. The apartment also provides guests with a barbecue. Boasting a terrace, this apartment also provides a coffee machine, a dining area and a flat-screen TV with cable channels. The unit offers 3 beds.
Medien & Technik:
TV, Kabelkanäle, Flachbild-TV
Küche:
Kühlschrank, Spülmaschine, Küche, Küchenutensilien, Herdplatte, Kaffeemaschine, Esstisch
Allgemein:
Heizung, Privater Eingang
Wohnbereich:
Essbereich
Außenbereich:
Grill, Terrasse
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Bathroom Facilities:
Dusche, WC

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Hotel Pass Thurn
1.2 km
Mosquito Reloaded Mittersill
8 km
Bäckerei Ensmann GmbH
8 km
Sunnseit
100 Mehr über das Zimmer
Mooralm
30 Mehr über das Zimmer
Berghotel Breitmoos
300 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Panoramabahn Kitzbüheler Alpen II
20 Mehr über das Zimmer
Skilift Pass Thurn
1.4 km
Resterhöhe
1.7 km
Öffentlicher Nahverkehr
Hollersbach Panoramabahn
14 km
Hollersbach
14 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Salzburg
93 km

Leistungen - Apartment Lechner by Interhome

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Aktivitäten
  • Skifahren
  • Wandern
  • Radfahren
  • Reiten
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Abstandsregeln werden eingehalten
  • Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
Ski
  • Skiverleih vor Ort
  • Direkter Zugang zur Skipiste
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Dienstleistungen
  • Waschsalon/Wäscheservice
Außenbereich
  • Grillmöglichkeiten
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Bitte beachten Sie, dass der gesamte Buchungsbetrag vor der Anreise entrichtet werden muss. wird Ihnen eine detaillierte Bestätigung mit allen Zahlungsinformationen schicken. Nach dem Erhalt der vollständigen Bezahlung wird die Unterkunft Ihnen eine E-Mail mit den detaillierten Angaben zur Unterkunft, einschließlich der Adresse und Informationen zur Schlüsselübergabe, zukommen lassen.

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Apartment Lechner by Interhome?

Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.

Wo befindet sich Apartment Lechner by Interhome?

Apartment Lechner by Interhome befindet sich in Mittersill, Österreich.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Apartment Lechner by Interhome?

Die Gesamtkosten im Apartment Lechner by Interhome hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Apartment Lechner by Interhome zur Verfügung?

Apartment Lechner by Interhome beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch and Italienisch kommunizieren kann.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von Apartment Lechner by Interhome?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Hohe Tauern (50 m), Pfarrkirche zum Heiligen Andreas (16.6 km), Casinos Austria Kitzbühel (16.4 km) and Kitzbühel Historical Centre (16.5 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Ist Apartment Lechner by Interhome nah am Stadtzentrum?

Die Unterkunft liegt etwa 6.0 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer sind im Apartment Lechner by Interhome verfügbar?

Apartment Lechner by Interhome verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment.

Ist das Parken im Aufenthalt im Apartment Lechner by Interhome inbegriffen?

Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.

Ist im Apartment Lechner by Interhome ein Flughafentransfer verfügbar?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Apartment Lechner by Interhome organisieren.

Wie weit ist der nächste Flughafen von Apartment Lechner by Interhome entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 93 km von Flughafen Salzburg entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!