Penthouse Holleis
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Penthouse Holleis
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Garten
- Terrasse
- Skifahren
- Skiaufbewahrung
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 11:00.
Penthouse Holleis befindet sich unter folgender Adresse: Maishofen, Maishofen, Österreich.
Die Gesamtkosten im Penthouse Holleis hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Stiegerschlößl (150 m).
Die Mitarbeiter im Penthouse Holleis sprechen fließend Deutsch and Englisch.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Hohe Tauern (50 m), Pfarrkirche Sankt Johann (8.1 km), Kirche Gerling (3.6 km) and Kirche Lenzing (9.6 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.
Die Unterkunft liegt etwa 200 m vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Superior Chalet.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Haustiere sind im Penthouse Holleis erlaubt.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Penthouse Holleis organisieren.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 74 km von Flughafen Salzburg entfernt.





















































































