Das Bergnest Maishofen
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Das Bergnest Maishofen
- Angeln
- Skifahren
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
- Minigolf
- Privater Strand
- am Strand
- Strand
- Bogenschießen
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Raucherbereich
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Garten
- Terrasse
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Privater Check-in/-out
- Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Adresse der Unterkunft lautet Neunbrunnen 67 2, Maishofen, Österreich.
Die Preise im Das Bergnest Maishofen werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Gäste können mit ihren Haustieren im Das Bergnest Maishofen übernachten.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Das Bergnest Maishofen übernachten.
Die Entfernung zwischen Das Bergnest Maishofen und Flughafen Salzburg beträgt ungefähr 73 km.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 1.7 km vom Stadtzentrum entfernt.
Das Bergnest Maishofen verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.
Gäste können im Das Bergnest Maishofen mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch and Niederländisch spricht.
Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Hohe Tauern (50 m), Pfarrkirche Leogang (7.4 km), Pfarrkirche Sankt Johann (6.9 km) and Kirche Gerling (3.3 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.





















