Filzsteinresort Chalets - Chalet 237
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Filzsteinresort Chalets - Chalet 237
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Garten
- Terrasse
- Skifahren
- Rauchmelder
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Filzsteinresort Chalets - Chalet 237 liegt in Hochkrimml 237, Krimml, Österreich.
Die Preise im Filzsteinresort Chalets - Chalet 237 werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Gäste können im Filzsteinresort Chalets - Chalet 237 mit dem Personal auf Deutsch and Englisch kommunizieren.
Gäste erreichen Hohe Tauern Health mit einer kurzen Fahrt von der Unterkunft aus.
Die Unterkunft liegt etwa 4.2 km vom Stadtzentrum entfernt.
Filzsteinresort Chalets - Chalet 237 bietet nur die Option Ferienhaus.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Filzsteinresort Chalets - Chalet 237 übernachten.
Die Unterkunft liegt über die Straße rund 92 km von Flughafen Innsbruck entfernt.




















