Holiday flat Bärlerhof XXL, Königsleiten
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Holiday flat Bärlerhof XXL, Königsleiten
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Angeln
- Wandern
- Radfahren
- Wassersportmöglichkeiten vor Ort
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Behindertengerechte Parkplätze
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 14:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Holiday flat Bärlerhof XXL, Königsleiten befindet sich unter folgender Adresse: Königsleiten, Österreich.
Aktuelle Preise im Holiday flat Bärlerhof XXL, Königsleiten sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Gäste können in der Nähe bei Susi Alm, Hannes and Cafe Milchstraße essen.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Holiday flat Bärlerhof XXL, Königsleiten organisieren.
Hohe Tauern Health ist in etwa 15 Minuten mit dem Auto erreichbar.
Die Unterkunft liegt etwa 350 m vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 4 Schlafzimmern.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Das Hotelpersonal im Holiday flat Bärlerhof XXL, Königsleiten bietet Unterstützung auf Deutsch and Englisch.
Die Unterkunft bietet Behindertengerechte Parkplätze, um den Aufenthalt für Gäste mit eingeschränkter Mobilität zu erleichtern.
Holiday flat Bärlerhof XXL, Königsleiten liegt rund 88 km von Flughafen Innsbruck entfernt.




















