Falkensteinalm Big Family XL
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Falkensteinalm Big Family XL
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Sauna
- Skifahren
- Skiaufbewahrung
- Direkter Zugang zur Skipiste
- Gartenmöbel
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 möglich, der Check-out bis 09:00.
Die Unterkunft befindet sich in Hochkrimml 246, Königsleiten, Österreich.
Zimmerpreise im Falkensteinalm Big Family XL sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Gäste können im Falkensteinalm Big Family XL dank des Personals, das Deutsch, Englisch and Niederländisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
Eine Sauna ist vor Ort im Falkensteinalm Big Family XL verfügbar.
Die Unterkunft liegt etwa 92 km von Flughafen Innsbruck entfernt.
Die Unterkunft liegt rund 2.3 km vom Stadtzentrum entfernt.
Falkensteinalm Big Family XL bietet nur die Option Ferienhaus.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Falkensteinalm Big Family XL übernachten.
Gäste erreichen Hohe Tauern Health mit einer kurzen Fahrt von der Unterkunft aus.














































