Ferienwohnung In Kleinarl
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Ferienwohnung In Kleinarl
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Grillmöglichkeiten
- Gartenmöbel
- Reiten
- Rauchmelder
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Ferienwohnung In Kleinarl beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Ferienwohnung In Kleinarl befindet sich unter folgender Adresse: Kleinarl, Österreich.
Ferienwohnung In Kleinarl bietet Zimmer ab €54 pro Nacht.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Ferienwohnung In Kleinarl, darunter Hirners Restaurant U Pizzeria (450 m) and Olympia (500 m).
Gäste können Flughafentransfers direkt über Ferienwohnung In Kleinarl organisieren.
Die Unterkunft liegt etwa 73 km von Flughafen Salzburg entfernt.
Ferienwohnung In Kleinarl liegt etwa 550 m vom Stadtzentrum entfernt.
Im Ferienwohnung In Kleinarl können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 2 Schlafzimmern gebucht werden.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Das Personal im Ferienwohnung In Kleinarl spricht mehrere Sprachen, darunter Dänisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Kroatisch, Italienisch, Niederländisch, Norwegisch, Polnisch and Schwedisch.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Hohe Tauern (1.7 km) and Kneipp-Gesundheitsanlage (11.7 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.













