>
>
Falken Suites TOP 5

Falken Suites TOP 5

Kaprun, Österreich
Fabelhaft
5 Bewertungen
8.6

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
Gäste: 6
Area: 57 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
1 x Etagenbett (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
Mehr über das Zimmer:
This apartment features 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower. In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and a microwave. Boasting a balcony, this apartment also features a washing machine, a tea and coffee maker and a TV. The unit has 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV
Außenbereich:
Balkon, Gartenmöbel
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Wäschetrockner, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch
Wohnbereich:
Sitzbereich
Allgemein:
Heizung, Rauchmelder
Internet:
WLAN
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Erreichbar mit dem Aufzug
Bathroom Facilities:
Dusche, Handtücher

Bewertungen der Reisenden

8.6
Fabelhaft
5 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Fun 'n' Lounge
300 Mehr über das Zimmer
Pinzgausweets by Tiefenbacher Ulrike E.U.
500 Mehr über das Zimmer
Avenida Mountain Lodges Kaprun
350 Mehr über das Zimmer
Café zum Wohl
100 Mehr über das Zimmer
Luis Gardens
200 Mehr über das Zimmer
Dorfkrug
30 Mehr über das Zimmer
Skilifte
MK Maiskogelbahn
1.3 km
Maiskogelbahn
1.8 km
Maisilift
4.1 km
Öffentlicher Nahverkehr
Fürth-Kaprun
2.9 km
Piesendorf
5 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Salzburg
86 km
Landschaft und Natur
Großglockner
6 km

Leistungen - Falken Suites TOP 5

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheitseinrichtungen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, Bancontact, Carte Blanche, RedCompra

Kleingedrucktes

Payment in advance is required and must be completed within the specified time frame. After you have booked you will receive the booking confirmation from Villa for You with payment instruction. Check the Villa for You booking confirmation for available optional facilities and important things you need to know in advance.In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Falken Suites TOP 5?

Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die Adresse von Falken Suites TOP 5?

Die Adresse der Unterkunft lautet Kaprun, Österreich.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Falken Suites TOP 5?

Die Preise im Falken Suites TOP 5 können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Welche Sprachen spricht das Personal im Falken Suites TOP 5?

Gäste können im Falken Suites TOP 5 mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch, Französisch and Niederländisch spricht.

Gibt es sehenswerte Orte in der Nähe von Falken Suites TOP 5?

Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Hohe Tauern (50 m), Badesee Uttendorf (13.5 km), Burg Kaprun (1.6 km) and Spielplatz am Romantikweg (1.8 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.

Wie weit ist Falken Suites TOP 5 vom Zentrum von Kaprun entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Kaprun zum ferienwohnung beträgt etwa 750 m.

Welche Zimmerkategorien bietet Falken Suites TOP 5?

Im Falken Suites TOP 5 können nur Zimmer vom Typ Apartment gebucht werden.

Gibt es kostenlose Parkplätze im Falken Suites TOP 5?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

Ist im Falken Suites TOP 5 ein Flughafentransfer verfügbar?

Falken Suites TOP 5 bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie weit ist Falken Suites TOP 5 vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Gäste finden Flughafen Salzburg etwa 86 km von der Unterkunft entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!