>
>
Appartement Lukic

Appartement Lukic

Sepp Hörl Strasse 15, Kaprun, Österreich
Außergewöhnlich
5 Bewertungen
10

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
  • Appartement Lukic - Apartment - 1
  • Appartement Lukic - Apartment - 2
  • Appartement Lukic - Apartment - 3
  • Appartement Lukic - Apartment - 4
  • Appartement Lukic - Apartment - 5
  • Appartement Lukic - Apartment - 6
  • Appartement Lukic - Apartment - 7
  • Appartement Lukic - Apartment - 8
  • Appartement Lukic - Apartment - 9
  • Appartement Lukic - Apartment - 10
  • Appartement Lukic - Apartment - 11
  • Appartement Lukic - Apartment - 12
  • Appartement Lukic - Apartment - 13
  • Appartement Lukic - Apartment - 14
  • Appartement Lukic - Apartment - 15
  • Appartement Lukic - Apartment - 16
  • Appartement Lukic - Apartment - 17
  • Appartement Lukic - Apartment - 18
  • Appartement Lukic - Apartment - 19
  • Appartement Lukic - Apartment - 20
  • Appartement Lukic - Apartment - 21
  • Appartement Lukic - Apartment - 22
  • Appartement Lukic - Apartment - 23
  • Appartement Lukic - Apartment - 24
  • Appartement Lukic - Apartment - 25
  • Appartement Lukic - Apartment - 26
  • Appartement Lukic - Apartment - 27
  • Appartement Lukic - Apartment - 28
  • Appartement Lukic - Apartment - 29
  • Appartement Lukic - Apartment - 30
  • Appartement Lukic - Apartment - 31
  • Appartement Lukic - Apartment - 32
  • Appartement Lukic - Apartment - 33
  • Appartement Lukic - Apartment - 34
  • Appartement Lukic - Apartment - 35
  • Appartement Lukic - Apartment - 36
  • Appartement Lukic - Apartment - 37
  • Appartement Lukic - Apartment - 38
  • Appartement Lukic - Apartment - 39
  • Appartement Lukic - Apartment - 40
  • Appartement Lukic - Apartment - 41
  • Appartement Lukic - Apartment - 42
  • Appartement Lukic - Apartment - 43
  • Appartement Lukic - Apartment - 44
  • Appartement Lukic - Apartment - 45
  • Appartement Lukic - Apartment - 46
  • Appartement Lukic - Apartment - 47
  • Appartement Lukic - Apartment - 48
  • Appartement Lukic - Apartment - 49
  • Appartement Lukic - Apartment - 50
  • Appartement Lukic - Apartment - 51
  • Appartement Lukic - Apartment - 52
  • Appartement Lukic - Apartment - 53
  • Appartement Lukic - Apartment - 54
  • Appartement Lukic - Apartment - 55
  • Appartement Lukic - Apartment - 56
  • Appartement Lukic - Apartment - 57
  • Appartement Lukic - Apartment - 58
  • Appartement Lukic - Apartment - 59
  • Appartement Lukic - Apartment - 60
  • Appartement Lukic - Apartment - 61
  • Appartement Lukic - Apartment - 62
  • Appartement Lukic - Apartment - 63
  • Appartement Lukic - Apartment - 64
  • Appartement Lukic - Apartment - 65
  • Appartement Lukic - Apartment - 66
  • Appartement Lukic - Apartment - 67
  • Appartement Lukic - Apartment - 68
Gäste: 4
Area: 50 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Diese Ferienwohnung umfasst einen eigenen Eingang, 1 Wohnzimmer, 2 separate Schlafzimmer sowie 1 Bad mit einer Badewanne und einem Haartrockner. In der mit einem Kochfeld, einem Kühlschrank, einem Geschirrspüler und Küchenutensilien ausgestatteten Küche können Sie Mahlzeiten zubereiten. Neben einer Terrasse mit Gartenblick bietet diese Ferienwohnung auch eine Waschmaschine und einen Flachbild-TV mit Streaming-Diensten. In der Wohneinheit befinden sich 3 Betten.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Kabelkanäle, Flachbild-TV, Streaming-Dienste (z.B. Netflix)
Allgemein:
Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Holz- oder Parkettböden, Allergikerfreundlich, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Wäschetrockner, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick, Blick auf eine Sehenswürdigkeit, Stadtblick, Blick auf den Innenhof, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe, Adapter, Kissen ohne Federn
Unterhaltung und Familienangebote:
Kindersicherungen für Steckdosen
Bathroom Facilities:
Badewanne, Haartrockner, WC, Handtücher, Toilettenpapier

Bewertungen der Reisenden

10
Außergewöhnlich
5 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
9.5
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Avenida Mountain Lodges Kaprun
350 Mehr über das Zimmer
Jausenstation Unteraigen
2.4 km
Eisbär Bar / Aprés Ski
4 km
Pizzeria Venezia
500 Mehr über das Zimmer
Schaerf
500 Mehr über das Zimmer
Sgbal Betriebs GmbH & Co
350 Mehr über das Zimmer
Skilifte
MK Maiskogelbahn
1.3 km
Maisilift
4.8 km
Almbahn
5 km
Öffentlicher Nahverkehr
Fürth-Kaprun
3.3 km
Piesendorf
5 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Salzburg
87 km
Landschaft und Natur
Großglockner
3.3 km

Leistungen - Appartement Lukic

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Allergikerfreundliche Zimmer verfügbar
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Aktivitäten
  • Golfplatz (max. 3 km entfernt)
  • Wandern
  • Reiten
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
Sicherheit
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Appartement Lukic?

Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 10:00.

Wo genau liegt Appartement Lukic?

Die Adresse der Unterkunft lautet Sepp Hörl Strasse 15, Kaprun, Österreich.

Welche Preise gelten im Appartement Lukic?

Die Preise im Appartement Lukic werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.

Welche Restaurants liegen Appartement Lukic am nächsten?

Gäste können in der Nähe bei Jausenstation Unteraigen (950 m) essen.

Ist im Appartement Lukic ein Flughafentransfer verfügbar?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Appartement Lukic organisieren.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Appartement Lukic?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Salzburg, liegt etwa 87 km von der Unterkunft entfernt.

Liegt Appartement Lukic in der Nähe des Stadtzentrums?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.1 km vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmer sind im Appartement Lukic verfügbar?

Der im Appartement Lukic verfügbare Zimmertyp ist Apartment.

Sind kostenlose Parkplätze im Appartement Lukic verfügbar?

Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.

Gibt es im Appartement Lukic mehrsprachiges Personal?

Gäste können im Appartement Lukic dank des Personals, das Deutsch, Englisch, Kroatisch and Serbisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Appartement Lukic?

Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Hohe Tauern (50 m), Badesee Uttendorf (13.1 km), Burg Kaprun (2 km) and Spielplatz am Romantikweg (2.2 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!