>
>
Apartment Mitteregg by Interhome

Apartment Mitteregg by Interhome

Hollersbach im Pinzgau, Österreich

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Sauna
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
Gäste: 20
Area: 400 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this spacious apartment also is comprised of 10 separate bedrooms and 11 bathrooms with a bath and a shower. In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a terrace, this apartment also offers a coffee machine, a dining area and a TV with satellite channels. The unit offers 12 beds.
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang
Außenbereich:
Balkon, Terrasse
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine, Esstisch
Allgemein:
Heizung, Privater Eingang
Wohnbereich:
Essbereich
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, WC

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Hotel Pass Thurn
16 km
Mosquito Reloaded Mittersill
6 km
Bäckerei Ensmann GmbH
6 km
Kröll & Partner
2 km
Oberkrammern Alm
2 km
Gut Sonnberghof
6 km
Skilifte
Panoramabahn Kitzbüheler Alpen I
1.7 km
Panoramabahn Kitzbüheler Alpen II
15 km
Skilift Pass Thurn
16 km
Öffentlicher Nahverkehr
Hollersbach Panoramabahn
2 km
Hollersbach
900 Mehr über das Zimmer

Leistungen - Apartment Mitteregg by Interhome

Aktivitäten
  • Sauna
  • Skifahren
  • Wandern
  • Radfahren
  • Reiten
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Abstandsregeln werden eingehalten
  • Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

When there are less than the maximum number of guests staying at the property, not all of the housing units will be available for use.Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Apartment Mitteregg by Interhome ein- und auschecken?

Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo liegt Apartment Mitteregg by Interhome?

Apartment Mitteregg by Interhome befindet sich unter folgender Adresse: Hollersbach im Pinzgau, Österreich.

Welche Preise bietet Apartment Mitteregg by Interhome?

Die Gesamtkosten im Apartment Mitteregg by Interhome hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Sind Haustiere im Apartment Mitteregg by Interhome erlaubt?

Haustiere sind im Apartment Mitteregg by Interhome erlaubt.

Können Gäste im Apartment Mitteregg by Interhome Flughafentransfers nutzen?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Apartment Mitteregg by Interhome organisieren.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von Apartment Mitteregg by Interhome?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Hohe Tauern (50 m), Nationalparkverwaltung Hohe Tauern Salzburg (4.3 km), Kirche Zum Heiligen Leonhard (4.7 km) and Felberturm Museum (5.4 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Wie weit ist Apartment Mitteregg by Interhome vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt rund 400 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet Apartment Mitteregg by Interhome?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment.

Gibt es kostenlose Parkplätze im Apartment Mitteregg by Interhome?

Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Apartment Mitteregg by Interhome zur Verfügung?

Der Service im Apartment Mitteregg by Interhome ist auf Deutsch verfügbar.

Können Gäste während ihres Aufenthalts im Apartment Mitteregg by Interhome Wellnessangebote nutzen?

Gäste können die Sauna im Apartment Mitteregg by Interhome während ihres Aufenthalts nutzen.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!