Top Apartment
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Top Apartment
- Tennisplatz
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Angeln
- Skifahren
- Windsurfen
- Kanusport
- Wandern
- Radfahren
- Tauchen
- Reiten
- Schnorcheln
- Wassersportmöglichkeiten vor Ort
- am Strand
- Wasserpark
- Strand
- Vorübergehende Kunstgalerien
- Tour durch die Pubs
- Touren zu Fuß
- Tour oder Kurs über die örtliche Kultur
- Bogenschießen
- Aerobic
- Zimmerservice
- 24-Stunden-Rezeption
- Flughafenshuttle
- Waschsalon/Wäscheservice
- Bügelservice
- Express-Check-in/-out
- Währungsumtausch
- Autovermietung
- Informationsschalter für Ausflüge
- Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
- Gepäckaufbewahrung
- Conciergeservice
- Privater Check-in/-out
- Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
- Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
- Tägliche Reinigung
- Shuttleservice
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Raucherbereich
- WLAN in allen Bereichen
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkplätze an der Straße
- Garten
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Picknickbereich
- Frühstück im Zimmer
- Speisen für spezielle Ernährungsbedürfnisse (auf Anfrage)
- Obst
- Café vor Ort
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- 24-Stunden-Sicherheitspersonal
- Zugang mit Schlüssel
- Feuerlöscher
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Skiaufbewahrung
- Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 11:00.
Top Apartment befindet sich in Henndorf am Wallersee Schnepfenstrasse 3, Henndorf am Wallersee, Österreich.
Um die genauen Preise im Top Apartment zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Zum Essen in der Nähe können Gäste Stelzhamer Stube, Gasthof Bräu, Trattoria Mario and Leimüller besuchen.
Top Apartment beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Griechisch, Englisch and Italienisch kommunizieren kann.
Gäste können im Top Apartment eine Vielzahl von Unterhaltungsaktivitäten genießen, wie Vorübergehende Kunstgalerien and Tour oder Kurs über die örtliche Kultur.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 20 km von Flughafen Salzburg entfernt.
Die Unterkunft liegt rund 450 m vom Stadtzentrum entfernt.
Top Apartment verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.
Gäste können Frühstück im Top Apartment für €15.91 pro Gast buchen.
Transfers zwischen dem Flughafen und Top Apartment sind gegen Aufpreis verfügbar.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Salzburger Barockmuseum (15.3 km), Schloss Mirabell (15.3 km), Mozart-Wohnhaus (15.5 km) and Mozarts Geburtshaus (15.7 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.

















