Appartements Stockinger A2
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Appartements Stockinger A2
- Skifahren
- Kinderspielplatz
- Kanusport
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
- Yogaunterricht
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Skiaufbewahrung
- Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
- Feuerlöscher
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 10:00.
Die Adresse der Unterkunft lautet Unterbergstrasse 29, Großarl, Österreich.
Aktuelle Preise im Appartements Stockinger A2 sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Appartements Stockinger A2 beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Kroatisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch kommunizieren kann.
Familien können den Spielplatz vor Ort im Appartements Stockinger A2 nutzen.
Flughafen Salzburg ist innerhalb einer Entfernung von etwa 72 km erreichbar.
Appartements Stockinger A2 liegt etwa 1.2 km vom Stadtzentrum entfernt.
Appartements Stockinger A2 verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Appartements Stockinger A2 kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Hohe Tauern (50 m) and Kneipp-Gesundheitsanlage (10 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.



















































