Ferienwohnung Elisa

Golling an der Salzach Fichtenstrasse 243, Golling an der Salzach, Österreich

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Ferienwohnung Elisa - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Ferienwohnung Elisa - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Ferienwohnung Elisa - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Ferienwohnung Elisa - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Ferienwohnung Elisa - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Ferienwohnung Elisa - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Ferienwohnung Elisa - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Ferienwohnung Elisa - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Ferienwohnung Elisa - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Ferienwohnung Elisa - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Ferienwohnung Elisa - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Ferienwohnung Elisa - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Ferienwohnung Elisa - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Ferienwohnung Elisa - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Ferienwohnung Elisa - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
Gäste: 4
Area: 55 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Meals can be prepared in the kitchen, which has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a terrace with garden views, this apartment also features a tea and coffee maker and a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Badezimmer:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, WC, Handtücher, Toilettenpapier
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Bügeleisen, Heizung, Abfalleimer, Schließfächer, Rauchmelder, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Kühlschrank, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sofa, Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Ausblick:
Gartenblick, Bergblick
Außenbereich:
Terrasse, Essbereich im Freien
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe

Leistungen - Ferienwohnung Elisa

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Terrasse

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Ferienwohnung Elisa?

Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 10:00.

Wie lautet die genaue Adresse von Ferienwohnung Elisa?

Die Unterkunft liegt in Golling an der Salzach Fichtenstrasse 243, Golling an der Salzach, Österreich.

Welche Preise gelten im Ferienwohnung Elisa?

Die Gesamtkosten im Ferienwohnung Elisa hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Bietet Ferienwohnung Elisa Einrichtungen für Gäste mit Haustieren?

Ferienwohnung Elisa erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Können Gäste im Ferienwohnung Elisa Flughafentransfers nutzen?

Ferienwohnung Elisa kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie weit ist Ferienwohnung Elisa vom Zentrum von Golling an der Salzach entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 300 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Ferienwohnung Elisa gebucht werden?

Ferienwohnung Elisa bietet nur die Option Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Ist das Parken im Aufenthalt im Ferienwohnung Elisa inbegriffen?

Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Ferienwohnung Elisa?

Gäste können im Ferienwohnung Elisa dank des Personals, das Deutsch, Englisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!