Haus Vogelmühle
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Haus Vogelmühle
- Garten
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Picknickbereich
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Skifahren
- Wandern
- Minigolf
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Skiaufbewahrung
- Feuerlöscher
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Haus Vogelmühle beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Adresse der Unterkunft lautet Gemeindestraße 62, Flachau, Österreich.
Die Preise im Haus Vogelmühle passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Die Mitarbeiter im Haus Vogelmühle können Gäste auf Deutsch unterstützen.
Der Fußweg von der Unterkunft zu Kneipp-Gesundheitsanlage dauert ungefähr Minuten.
Die Unterkunft liegt etwa 2.7 km vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Haus Vogelmühle übernachten.
Haus Vogelmühle ist ungefähr 45 Minuten von Flughafen Salzburg entfernt.






































