>
>
Apartment in Filzmoos near Ski Amadé

Apartment in Filzmoos near Ski Amadé

Filzmoos, Österreich
Sehr gut
14 Bewertungen
8.4

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Gemeinschaftsküche

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
Gäste: 2
Area: 28 m²
BedRoom
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment includes 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. In the well-fitted kitchen, guests will find a refrigerator, a dishwasher, an oven and a tea and coffee maker. Boasting a balcony with mountain views, this apartment also offers a washing machine and a TV. The unit has 1 bed.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Backofen, Esstisch
Außenbereich:
Balkon
Wohnbereich:
Sitzbereich, Essbereich
Ausblick:
Bergblick
Schlafzimmer:
Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Dusche, WC
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 21
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 22
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 23
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 24
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 25
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 26
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 27
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 28
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 29
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 30
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 31
Gäste: 4
Area: 35 m²
BedRoom
2 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment includes 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. In the well-equipped kitchen, guests will find a refrigerator, a dishwasher, an oven and a tea and coffee maker. Boasting a balcony with mountain views, this apartment also offers a washing machine and a TV. The unit has 4 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Backofen, Esstisch
Außenbereich:
Balkon
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Bergblick
Schlafzimmer:
Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Dusche, WC
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Apartment in Filzmoos near Ski Amadé - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
Gäste: 6
Area: 48 m²
BedRoom
2 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment is comprised of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower. Guests can make meals in the kitchen that is fitted with a refrigerator, a dishwasher, an oven and a tea and coffee maker. Featuring a balcony with mountain views, this apartment also offers a washing machine and a TV. The unit offers 5 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Backofen, Esstisch
Außenbereich:
Balkon
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Bergblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Dusche, WC

Bewertungen der Reisenden

8.4
Sehr gut
14 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Poker Discotheek Happy Filzmoos
150 Mehr über das Zimmer
Alm Stadl
200 Mehr über das Zimmer
Cafe im Familienhotel Filzmooserhof
350 Mehr über das Zimmer
Happy Filzmoos
250 Mehr über das Zimmer
Sulzkaralm
200 Mehr über das Zimmer
Olympiastüberl
200 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Papageno
650 Mehr über das Zimmer
Bögrainlift
250 Mehr über das Zimmer
Großberg
100 Mehr über das Zimmer
Öffentlicher Nahverkehr
Radstadt
18 km
Mandling
24 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Salzburg
70 km
Landschaft und Natur
Hoher Dachstein
8.5 km

Leistungen - Apartment in Filzmoos near Ski Amadé

Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Behindertengerechte Parkplätze
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
Aktivitäten
  • Golfplatz (max. 3 km entfernt)
Speisen & Getränke
  • Frühstück im Zimmer
Küche
  • Gemeinschaftsküche

Hotelrichtlinien

Anreise:
13:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Informationen zu optionalen Zusatzleistungen entnehmen Sie bitte Ihrer Buchungsbestätigung von Belvilla. Diese sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden und sollten mindestens 2 Wochen vor der Ankunft gebucht werden. Bitte beachten Sie, dass für Gas, Strom und Heizung Aufpreise anfallen können. Der Buchungsbetrag ist vor der Ankunft fällig und innerhalb des angegebenen Zeitraums zu entrichten. Im Falle von noch ausstehenden Zahlungen erhalten Sie einen sicheren Link für die Zahlung. Bitte denken Sie daran, den Belvilla Reisebeleg am Ankunftstag mitzubringen. Bitte beachten Sie, dass der Gesamtbetrag für den gebuchten Aufenthalt vor der Ankunft fällig ist. Belvilla wird Ihnen eine Bestätigung mit detaillierten Zahlungsinformationen zusenden. Nach vollständiger Bezahlung erhalten Sie eine E-Mail mit den Einzelheiten zur Wohneinheit, einschließlich der Adresse und dem Ort der Schlüsselübergabe.Bitte beachten Sie, dass der gesamte Buchungsbetrag vor der Anreise entrichtet werden muss. wird Ihnen eine detaillierte Bestätigung mit allen Zahlungsinformationen schicken. Nach dem Erhalt der vollständigen Bezahlung wird die Unterkunft Ihnen eine E-Mail mit den detaillierten Angaben zur Unterkunft, einschließlich der Adresse und Informationen zur Schlüsselübergabe, zukommen lassen. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Apartment in Filzmoos near Ski Amadé ein- und auschecken?

Der Check-in ist ab 13:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.

Wie lautet die Adresse von Apartment in Filzmoos near Ski Amadé?

Die Adresse der Unterkunft lautet Filzmoos, Österreich.

Welche Preise bietet Apartment in Filzmoos near Ski Amadé?

Die Preise im Apartment in Filzmoos near Ski Amadé können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Wo finde ich Orte zum Essen rund um Apartment in Filzmoos near Ski Amadé?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Apartment in Filzmoos near Ski Amadé, darunter Sulzkaralm (200 m) and Cafe im Familienhotel Filzmooserhof (350 m).

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Apartment in Filzmoos near Ski Amadé zur Verfügung?

Das Personal im Apartment in Filzmoos near Ski Amadé spricht Deutsch.

Welche barrierefreien Ausstattungen sind im Apartment in Filzmoos near Ski Amadé verfügbar?

Die Unterkunft ist mit Behindertengerechte Parkplätze ausgestattet, um Gäste mit eingeschränkter Mobilität besser aufzunehmen.

Wie weit ist Apartment in Filzmoos near Ski Amadé vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 250 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmertypen sind im Apartment in Filzmoos near Ski Amadé verfügbar?

Verfügbare Zimmerkategorien im Apartment in Filzmoos near Ski Amadé umfassen Apartment mit 1 Schlafzimmer and Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Sind kostenlose Parkplätze im Apartment in Filzmoos near Ski Amadé verfügbar?

Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.

Welche Annehmlichkeiten für Haustiere gibt es im Apartment in Filzmoos near Ski Amadé?

Gäste können mit ihren Haustieren im Apartment in Filzmoos near Ski Amadé übernachten.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Apartment in Filzmoos near Ski Amadé verfügbar?

Apartment in Filzmoos near Ski Amadé bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie weit ist Apartment in Filzmoos near Ski Amadé vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Flughafen Salzburg ist innerhalb einer Entfernung von etwa 70 km erreichbar.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!