Ferienwohnung Harlander
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Ferienwohnung Harlander
- Parkplatz
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Garten
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Unterkunft liegt in Harbach 57 Bad Hofgastein, Österreich.
Aktuelle Preise im Ferienwohnung Harlander sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Ferienwohnung Harlander übernachten.
Ferienwohnung Harlander liegt rund 81 km von Flughafen Salzburg entfernt.
Die Entfernung vom Zentrum von Bad Hofgastein zum ferienwohnung beträgt etwa 5.0 km.
Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment.
Parkplätze stehen im Ferienwohnung Harlander gegen zusätzliche Kosten zur Verfügung.
Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Hohe Tauern (50 m) and Weitmoserschlössl (6 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.








































