Comfort Rooms Bruckner
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Comfort Rooms Bruckner
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Allergikerfreundliche Zimmer verfügbar
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Garten
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Privater Check-in/-out
- Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Skifahren
- Skiaufbewahrung
- Brettspiele/Puzzle
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 12:00 möglich, der Check-out bis 10:00.
Die Unterkunft liegt in Bahnhofplatz 2a, Bad Gastein, Österreich.
Comfort Rooms Bruckner bietet Zimmer ab €161 pro Nacht.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Kir Royal Musicpub (50 m).
Das Hotelpersonal im Comfort Rooms Bruckner bietet Unterstützung auf Englisch and Serbisch.
Brettspiele sind für Gäste verfügbar, die im Comfort Rooms Bruckner übernachten.
Flughafen Salzburg ist innerhalb einer Entfernung von etwa 93 km erreichbar.
Die Unterkunft liegt etwa 800 m vom Stadtzentrum entfernt.
Verfügbare Zimmertypen im Comfort Rooms Bruckner umfassen Doppelzimmer, Einzelzimmer Vierbettzimmer and Comfort Dreibettzimmer mit Dusche.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Comfort Rooms Bruckner erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Comfort Rooms Bruckner bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Hohe Tauern (50 m) and Weitmoserschlössl (6.1 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.












































