>
>
Almliesl ABTE-395

Almliesl ABTE-395

8 Stocker, Abtenau, Österreich

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Grillmöglichkeiten
Skiaufbewahrung

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Haus mit 4 Schlafzimmern
  • Almliesl ABTE-395 - Haus mit 4 Schlafzimmern - 1
  • Almliesl ABTE-395 - Haus mit 4 Schlafzimmern - 2
  • Almliesl ABTE-395 - Haus mit 4 Schlafzimmern - 3
  • Almliesl ABTE-395 - Haus mit 4 Schlafzimmern - 4
  • Almliesl ABTE-395 - Haus mit 4 Schlafzimmern - 5
  • Almliesl ABTE-395 - Haus mit 4 Schlafzimmern - 6
  • Almliesl ABTE-395 - Haus mit 4 Schlafzimmern - 7
  • Almliesl ABTE-395 - Haus mit 4 Schlafzimmern - 8
  • Almliesl ABTE-395 - Haus mit 4 Schlafzimmern - 9
  • Almliesl ABTE-395 - Haus mit 4 Schlafzimmern - 10
  • Almliesl ABTE-395 - Haus mit 4 Schlafzimmern - 11
  • Almliesl ABTE-395 - Haus mit 4 Schlafzimmern - 12
  • Almliesl ABTE-395 - Haus mit 4 Schlafzimmern - 13
  • Almliesl ABTE-395 - Haus mit 4 Schlafzimmern - 14
  • Almliesl ABTE-395 - Haus mit 4 Schlafzimmern - 15
  • Almliesl ABTE-395 - Haus mit 4 Schlafzimmern - 16
  • Almliesl ABTE-395 - Haus mit 4 Schlafzimmern - 17
  • Almliesl ABTE-395 - Haus mit 4 Schlafzimmern - 18
  • Almliesl ABTE-395 - Haus mit 4 Schlafzimmern - 19
  • Almliesl ABTE-395 - Haus mit 4 Schlafzimmern - 20
Gäste: 12
Area: 170 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
2 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring 4 bedrooms, this spacious holiday home offers 1 bathroom with a shower, a seating area and terrace where you can relax. Guests will find a stovetop, a refrigerator, an oven and a microwave in the kitchen. The holiday home also provides guests with a barbecue. The holiday home provides a tea and coffee maker, a dining area, a wardrobe, a flat-screen TV, as well as garden views. The unit has 8 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Küche, Wasserkocher, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine, Esstisch
Wohnbereich:
Sitzbereich, Essbereich
Allgemein:
Heizung
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick
Schlafzimmer:
Schrank, Kinder-/Babybetten
Außenbereich:
Grill, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigenständig
Bathroom Facilities:
Dusche

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Salute
8 km
Bäckerei Andexlinger
10 km
Dampfbäckerei Hauser
10 km
Zum Hias
9 km
Gasthof Waldwirt
7 km
Pitschenberghütte
11 km
Skilifte
Sonnleit'n 2
10 km
Obere Sonnleit'n
9 km
Hornspitzbahn
8 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Salzburg
53 km
Landschaft und Natur
Hallstättersee
11 km

Leistungen - Almliesl ABTE-395

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Grillmöglichkeiten
  • Gartenmöbel
Aktivitäten
  • Skifahren
  • Wandern
  • Radfahren
Ski
  • Skiaufbewahrung

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Almliesl ABTE-395 ein- und auschecken?

Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.

Wo liegt Almliesl ABTE-395?

Die Unterkunft liegt in 8 Stocker, Abtenau, Österreich.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Almliesl ABTE-395?

Um die genauen Preise im Almliesl ABTE-395 zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.

Sind Haustiere im Almliesl ABTE-395 gestattet?

Gäste können mit ihren Haustieren im Almliesl ABTE-395 übernachten.

Ist im Almliesl ABTE-395 ein Flughafentransfer verfügbar?

Almliesl ABTE-395 bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie viele Kilometer trennen Almliesl ABTE-395 vom Flughafen?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Salzburg, liegt ungefähr 53 km von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist Almliesl ABTE-395 vom Zentrum entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 5.6 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmertypen sind im Almliesl ABTE-395 verfügbar?

Im Almliesl ABTE-395 können nur Zimmer vom Typ Haus mit 4 Schlafzimmern gebucht werden.

Ist das Parken im Preis im Almliesl ABTE-395 enthalten?

Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.

Hat Almliesl ABTE-395 Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Deutsch and Englisch.

Welche kulturellen oder historischen Stätten sind von Almliesl ABTE-395 aus gut erreichbar?

Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Sport & Freizeitanlage Annaberg (8.8 km) and Stein Und Fossilienschleiferei Gapp (9.8 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!